Par mani

Mans fotoattēls
Ozolnieki, Latvia
Mīlu sauli, un man nekad nav garlaicīgi...

otrdiena, 2012. gada 10. aprīlis

Mana loma komandā


Testu var atrast šeit!

Ваша роль в команде

Моя самая эффективная командная роль

— Координатор

Pilnībā piekrītu šim testam.... Man ļoti patīk visu koordinēt.


Вы достаточно активны в физическом и социальном плане, решительны, легко вступаете в контакт с новыми людьми. Скорее всего, это является следствием не только энергичного темперамента, но и опыта поведения в ситуациях, связанных с притоком внешних впечатлений от перемены мест, от встреч с новыми людьми, от новых мероприятий, возможно, от принятия ответственных (лидерских) ролей в коллективе.
Вы более эффективны в динамичной, активной работе, наполненной различными событиями, впечатлениями: например, при большом количестве общения с людьми, физической подвижности, частой смене обстановки, командировках. Вы менее эффективны при попадании в такую среду или на такой участок работ, которые требуют сосредоточенности, усидчивости, связаны с длительным пребыванием на одном месте, дефицитом общения, долгосрочным планированием, работой с документами и цифрами и т. д. (это может навевать на вас скуку, вызывать нетерпение).
Как лидер (руководитель) вы в большей степени обладаете способностями к оперативному принятию решений, чем к перспективному планированию. Поэтому настоящей удачей для вас мог бы стать стратегически мыслящий, но спокойный, не слишком энергичный заместитель.

Nav komentāru: